Color hada house
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Color Hada House Apartamento Estacion el Salto fica a cerca de 4 km do Parque Natural Chicaque. Este apartamento pode acomodar até 4 hóspedes.
As atrações populares nas proximidades incluem o Parque Natural Chicaque a 10 minutos de distância dirigindo. Dê um passeio tranquilo de 30 minutos até o coração de Estacion el Salto. Color hada house de 30 m² está localizado 4.2 km do Zoológico de Santacruz.
Há 1 banheiros disponíveis neste apartamento.
O alojamento está equipado com kitchenette.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Color hada house?
Os hóspedes do Color hada house podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Salto del Tequendama, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Chicaque Natural Park (a 4.1 km) bem como Chicaque Park (a 4.2 km). - ❓
A que distância do Color hada house fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do Color hada house ao centro da cidade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Color hada house?
Os hóspedes poderão ficar no Color hada house com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.